3,6

Школьница Джорджия Николсон влюблена в прекрасного парня Робби. Ее чувство взаимно. Но полной идиллии постоянно что-то мешает. То разлука на каникулах, то бывшая девушка Робби, то бывший парень…
Серия: Из дневника Джорджии Николсон
Цикл: Из дневников Джорджии Николсон, книга №3
Издательство: АСТ

16 августа 2014 г. 00:35

Эта книга и построена на том, чтобы развлекать подростковую аудиторию, да даже и девушек постарше и молодых дам. Я ни в коем случае никого не хочу обидеть, но меня просто раздражают комментарии и рецензии вроде "Выбросьте этот мусор и бегите читать Ремарка!" Я читаю любую литературу, которая придется по душе, вне зависимости от того, написала её некая Реннисон или написал Рэй Брэдбери, например. Я могу сказать самой себе "Мне понравилось" или же "Мне не понравилось", но, скажите мне, как можно осуждать человека за то, ЧТО он пишет и как? Это выбор каждого, если вам не понравилось, ведь можно так и сказать, что это неприемлимо для взрослых женщин, которым этой веселой белеберды просто не понять, но зачем же говорить, что Луис не автор и то, что она пишет, надо выбрасы вать?

О книге скажу…

Я его люблю, повесть

Перевод: Ольга Кутумина

ISBN: 978-5-17-061416-5

Год издания: 2010

224 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 5000 экз.
Твердый переплет

Кураторы

16 августа 2014 г. 00:35

О книге скажу…

20 сентября 2013 г. 15:26

Вот и с третьей книгой покончено. И чувства самые разнообразные, от довольно приятных до явного раздражения. Джорджия как всегда образец эгоизма и невоспитанности. Не уважает ни своих родителей, ни других взрослых, ни друзей. Постоянно отмечает то, что ее подруги глупые, но и сама мудростью не блещет. Чтение этой серии начиналось как марафон веселого отдыха, а заканчивается как полоса саркастического удовлетворения. если бы у меня была такая дочь, как Джи, я бы ее хорошенько выпорола. И еще, никогда не дала бы дочери (если бы у меня была дочь) ,прочитать эти книги до того момента, когда бы она смогла уже понять, что все, что творит Джи это просто невоспитанность. Серия начинает меня разочаровывать. 6 из 10.