Новый роман Анны Бессмертной "Ребро и глина" - это захватывающая современная семейная сага, в которой соединились достоинства конспирологического детектива и мелодрамы.
Главная героиня Людмила…
Серия: Лучшая современная женская проза
Издательство: Эксмо

21 декабря 2014 г. 02:22

Чувствую себя обязанной хоть что-то написать об этой книге, ибо автор новый и пока не очень известный. Главная героиня всю жизнь пытается найти мужчину, который бы мог дать ей материальную стабильность, но у неё это ни как не получается. В книге нет глубокого или навязчивого проникновения в характеры героев, но не смотря на это, понимаешь все их мотивы. В повествовании нет провалов или зависания сюжета, нет хождения вокруг да около, вперед-назад, слева-направо, что для меня неоспоримое достоинство. Я не могу четко определить жанр произведения, но любителям современной женской прозы я бы этот роман рекомендовала без стыда)))

ISBN: 978-5-699-39252-0

Год издания: 2010

Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

21 декабря 2014 г. 02:22