3,6

Илья Стогоff - культовый писатель, золотое перо российской журналистики. Лауреат многочисленных премий ("Писатель года", "Человек года", "Человек книги"), его книги переведены на многие языки.…
Издательство: АСТ, Астрель

27 февраля 2015 г. 04:55

Потрясающей плотности нытье. Пришел на концерт - сел в буфете. Музыка все равно уже не та. Приходят мимо музыканты - о, музыканты уже не те. Пришел к писателям - где же сакральность? Бухают, ты посмотри на них! Родной город - да ты уже не тот! Другой город - да ты и не был тем никогда. Герой путешествует по книге, перепрыгивая с одного островка кала и безысходности на другой. Словно боится оступиться и встать на чистое. Брюзжание перемежается объемистыми выдержками из новостей НТВ-стайл. За них спасибо - с середины книги начал их пролистывать и сэкономил время.

ISBN: 978-5-17-064623-4

Год издания: 2010

Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x90/32 (~113х165 мм)

27 февраля 2015 г. 04:55

12 января 2015 г. 19:58

Ну класс! Стогов сейчас делает для меня очень важную вещь: поддерживает интерес к чтению:) Складывается нездоровое такое ощущение: о чем бы он ни написал, это будет интересно. Посмотрим, что там еще у него есть. Пока мне очень нравится эта "опустошенная"манера, легкое презрение к миру, основанное на знании мира:) Ну и конечно, хочется послушать, что там у него в наушниках играет:)))