3,7

Кэмрин Хендерсон довольно успешная женщина - она владеет кофейней в центре города, собирается расширить свою квартиру. Она молода, красива, независима. Вот только порой к Кэмрин приходят…
Серия: Любовный роман
Издательство: Радуга

17 апреля 2022 г. 18:25

Давно я не читала "бульварных" романов о любви. Двенадцать недель счастья привели к браку с любимым человеком, но все рухнуло из-за предубеждений молодых людей. Они провели шесть долгих лет вдали друг от друга, с головой ушли в бизнес. Но любовь так и не прошла. С одной стороны это просто глупый роман, шесть лет это не пару месяцев. И даже после встречи, все равно они ведут себя как дети. Не могут поговорить о своих страхах и прочем. Хотят счастья, но бегут от него сломя голову, потому что счастье другого важнее. Хотя по мне они оба эгоисты, которые нашли предлог, чтобы сбежать от проблем. Ведь проще сбежать, бросить, чем сплотится и вместе преодолеть все трудности и невзгоды.

Поэтому книга получилась сумбурной, но со счастливым концом.

ISBN: 978-5-05-007233-7

Год издания: 2010

17 апреля 2022 г. 18:25

Поэтому книга получилась сумбурной, но со счастливым концом.

Подборки