2 декабря 2016 г. 09:43

5 Замечательная книга

Книга очень понравилась. До последнего не могла понять кто же "Раскольников". И никак не ожидала, что причина настолько банальна, соседка которая не выгуливала собак, но когда задумалась, что каждодневное раздражение и злость, ведь могут довести до чего угодно. Конечно может не до убийства, но до продажи квартиры точно.

10 января 2013 г. 20:39

прочитала вчера глазками нового автора Наталью Андрееву "Достаточно одной таблетки". Ну какая же чушь!!! насколько все не проработано. ну т.е. убийство в закрытом пространстве с ограниченным кругом подозреваемых - это хорошо, это здорово. но почему нельзя было придумать ничего приличного? почему все подозреваемые должны всю книгу бегать по 4 этажам какой-то мифической клиники? может быть просто неудачная книга попалась?

Coffee_limon

14 мая 2011 г. 10:14

«Все глупости на земле совершаются потому, что люди – дураки…» Именно такой фразой заканчивается книга Натальи Андреевой «Достаточно одной таблетки», отложив которую, ощущаешь себя полной дурой, совершившей глупость – покупку этого детектива. Я даже не стану говорить о сюжете. Слова «синдром Раскольникова» в аннотации и так дает представление о чем пойдет речь, но нелепости самого детектива начинают наваливаться с первой же страницы. Нелепость №1. Может, помните анекдот про наркомана: - Кто там? - Я! - Я? Вот примерно то же произошло и в этой книге. Убили бабулю. Первый же сосед, открывший милиции дверь не помнил какое сегодня число, что, в общем-то, как раз и не несуразность, было 4 января. Но после сообщения о том, что его соседка убита, он восклицает – «Неужели я?». Всё! Соседа берут…