4,3

Великий князь Киевский Святослав Игоревич. Сын величайшей женщины в истории Древней Руси - княгини Ольги.
Гениальный полководец. Сильный правитель, железной рукой объединявший разрозненные…
Серия: Внеклассное чтение
Издательство: АCТ

11 марта 2020 г. 04:29

4 Борьба Руси с хазарским каганатом

Много бед принесли набеги хазар Руси. В романе описывается времена князя Святослава его стремление привлечь союзников на свою сторону и выступить против против хазар. Победа далась русским нелегко много погибло. В романе описывается жизнь и быт хазар и русичей. Есть и тема любви. В общем книга интересная прочла с удовольствием.

ISBN: 978-5-17-062119-4

Год издания: 2009