4,3

Вашему вниманию предлагается сборник стихотворений Александра Кабанова "Бэтмен Сагайдачный".
Издательство: Арт Хаус медиа

Jedaevich

по ложной слепоте, множественным лицам и фукаццу

21 декабря 2011 г. 11:56

"Любовь – пока еще основной спецэффект"

Мимо этой книги было просто невозможно пройти, учитывая мой большущий интерес к миру комиксов, по нескольким причинам: 1) странно манящего названия, 2) не менее странной обложки, 3) фактом номинирования на одну из престижных российских литературных премий.

Книга, между тем, к миру комиксов не относящаяся ровно никак, оказалась собранием стихотворений украинского/русского поэта Александра Кабанова, получившим в 2010 году за нее, окромя упомянутой уже номинации, несколько приятных жанровых наград. Надо отметить, что книгу пришлось долго выцыганивать у интернета - задача "обрести" для тиража в 650 экземпляров выполнимая, но сложная. Тем приятней, да.

Начиная с открывающего книгу одноименного "Бэтмена Сагайдачного", поэзия Кабанова сразу цепляет.…

Сборник стихотворений Александра Кабанова "Бэтмен Сагайдачный".

ISBN: 978-5-902976-31-8

Год издания: 2009

Лауреат: 2010 г.Русская премия (Поэзия)

Jedaevich

по ложной слепоте, множественным лицам и фукаццу

21 декабря 2011 г. 11:56

"Любовь – пока еще основной спецэффект"