Missis_Milla

26 октября 2013 г. 20:31

Это книгу я прослушала. За рулем в пробках - в самый раз, ничего страшного, даже если пропустишь что-то, отчаянно сигналя и костеря пытающегося вписаться между твоей машиной и бордюром наглеца. Поэтому и тройка. А читать в свободное время - потеря оного.

dejavu_smile

14 января 2011 г. 19:57

История трех богатых и успешных 40-летних женщин из Нью-Йорка. Несколько недель из жизни кинопродюсера, редактора крупного журнала и модельера. Что поразило-то? Героини просто переодетые и прооперированные с имплантами мужики! :))) шучу. Но поведение их мужское.

В сексе – молодые любовники (когда нужен только секс), «не нравится- не ешь», легко прожевали и выбросили на помойку (больно расставаться только в молодости, потом понимаешь, что это все ЭГО, неоправданные ожидания и тд).

В семье по принципу FTD full time dad, папа сидит дома, ходит по салонам и воспитывает троих детей. Либо муж тоже сидит на шее у жены, зарабатывая в 120 раз меньше, чем она, но является так сказать, мозговым центром ее карьеры и их культурной жизни, правда они не спят вместе уже 3 года. И наконец преуспевающий…

4 декабря 2010 г. 01:44

Читала английскую версию. Исключительно ради поддержки языка в мозгу. После "Секс и Город" как-то скучновато и однообразненько.

20 декабря 2009 г. 22:50

Сюжет книжек Кэндес однообразен. И эта книга не стала исключением, к сожалению. Стиль написания очень легкий, читается очень быстро... Но все про одно и тоже. Успешные влюбленные женщины. Мое субьективное мнение - очень посредненько. Даже больше скажу, сериал мне понравился, даже очень, но ведь в сериале то додумано сколько. После того, как я просмотрела сериал, взялась за книгу. И меня поразило, что сюжет сериала лишь очень и очень отдаленно напоминает книгу :( Сказать честно, то не думаю, чтобы эта книга поразила кого-то, кто перечитывал Секс в большом городе. Абсолютно ничего нового вы отсюда не узнаете.

27 декабря 2008 г. 16:01

трата времени..не читайте)

12 января 2009 г. 02:10

не шедевр конечно, но не плохо...

Дайри