3,7

Конец первого десятилетия XX века. Австро-Венгрия. Спецслужбы нескольких европейских стран начинают охоту за дальноглядом - аппаратом инженера Штепанека. Раздобыть "мнимонаучную химеру" для России…
Серия: Приключения Алексея Бестужева
Цикл: Алексей Бестужев, книга №3
Издательство: Олма Медиа Групп

lena_slav

1 ноября 2015 г. 20:00

Наверное, исторические детективы не мой жанр. Хотя "Азазель" Акунина в принципе понравилась. Здесь же и главный герой такой себе, и сюжет скучноватый. В общем, явно не то, на что бы я хотела потратить свое время.

Сыщик, роман

ISBN: 978-5-373-02753-3

Год издания: 2009

Страниц 320 стр.
Формат 70x90/32 (107х165 мм)
Тираж 15000 экз.
Мягкая обложка

Бушков Александр «Сыщик»

lena_slav

1 ноября 2015 г. 20:00

George3

17 июля 2013 г. 12:58

Политический детектив, посвященный событиям , происходившим накануне Первой мировой войны в Австро-Венгрии. Сюжет и манера письма очень похожи на Акунина, но значительно слабее. так же как и его ротмистр Бестужев чем то похож на Фандорина. Читать можно, если нет под рукой чего-нибудь получше.

Подборки