mariaodint

3 декабря 2011 г. 15:47

2.5

Книжка лежала у меня уже давно и я решила в последние деньки моря и жаркой погоды притронуться к ней. Первое мнение - "Фу, невозможно читать. Очень пошло." Второе мнение - "Довольно интерессно" В книгу надо втянуться - я уже хотела бросать на старнице 150, но решила читать дальше. Иногда было мерзко читать некоторые моменты - как-будто нелюди просто. Но вцелом, неплохо. Меньше бы пошлостей и было бы еще лучше Продолжение может быть прочитаю

nad_elm

16 августа 2011 г. 10:44

боже, как же противно было читать это!!! это - даже произведением не назовешь! в пустую потрачено время, аж обидно! Сначала скачала все 3 части, но после первой - остальные две - В КОРЗИНУ!!!

27 сентября 2011 г. 15:52

если тебе от 18 до 26 (30) или же ты консервативная дама или пожилой похотливый мужчинка, решивший внести в свою жизнь свежий поток воздуха - эта книга для тебя. Баттс пишет о приключениях молодых аниматоров, которые берут от жизни все: горячие девочки, песок, цветные коктейли, вечеринки и много секса. и да, после прочтения вы, уважаемый читатель, будете уверены, что Ибица - это глагол.

25 мая 2011 г. 11:02

Бесконечный секс, до тошноты, пьянка круглые сутки, проспался и снова... наркотики, колеса, травка и что там еще... Отдых плоти, праздник удовольствий. Вот поражало, как они умудряются при смене 250 партнера удовольствие получать? И не противно, не брезгуют с каждым встречным-поперечным. Прикольная книга. До середины читала, веселилась, потом уже стало немного тошновато, и читала страницу через 10, чтоб до конца долистать.

8 апреля 2011 г. 15:39

Ибица - вздыбится!! =)

Рассказала одногруппница - молодежное чтиво про отдых, наркотики, пьянки и секс. "Оооо, - подумала я, - надо прочитать!" Нет, не потому что я наркоманка или постоянно пью, просто читать то, о чем ты мало знаешь, бывает увлекательно. Про Ибицу я же в принципе ничего толком и не знала. И вот, в руках книга из самого центра данного курорта, ведь автор живет именно на Ибице, владеет небольшим баром. Ну скажите, кто лучше может написать об этом кроме человека, который каждый день оказывается в гуще этих событий? Я тоже думаю, что никто.

В книге есть все, о чем думают или с чем сталкиваются современные люди, молодежь если быть точнее. Кто-то хочет развлечься - пожалуйста, об этом полкниги. Напиться - почитайте, что бывает, когда перепьешь. Наглотаться таблеток-наркотиков…

8 августа 2010 г. 10:54

Sex, drugs, rock'n'roll Отличная книга, пожалуй, для мечтателей. Только не для тех, кто хочет там увидеть слезную любовь (хотя без нее тоже не обошлось немного). Говоря мечтатели, я имею ввиду тех, кто очень бы хотел узнать, что такое трахаться направо и налево, употреблять наркотики, тусоваться день и ночь. В городской жизни (особенно людей работающих, а не студентов) это сложновато сделать. Потому что насколько жизненно это написано: когда люди в книге занимаются сексом, ты невольно начинаешь возбуждаться. Приключение... Определенно есть желание прочитать и другие части. И, кстати, не удивительно, что книги запретили к печати.

29 июля 2010 г. 18:39

Читала лежа на пляже, поэтому, наверное, безболезненно проглотила и переварила всю трилогию. Если бы читала это в более серьезном настроении - явно заработала бы несварение мозгов:)

25 мая 2010 г. 11:45

Книжка супер!!..Читаю есть одно удовольствие, весело..живо...)) автор постарался)

21 марта 2010 г. 13:34

Обычная молодежная книга, с легкой сюжетной линией, где еще и рассказывается о британском туристическом бизнессе. Конечно же не обошлось без секса, легкомысленных девушек и пикаперов, алкоголя и наркотиков. В целом, все очень просто, смешно и замечательно. Учитывая, что читалось на айфоне, было прекрасным способом скоротать время.

9 ноября 2009 г. 17:23

Книга изобличает турбизнес Англии. Очень интересная сюжетная линия, которая окунает в "аромат" Ибицы. Там есть все: и любовь, и интриги, и юмор, и... и секс. Секс совершенно незавуалирован, а преподнесен таким, каким он, пожалуй, и может быть там, где реальность абсолютно оторвана от пляжного мира отдыхающих. Читалось легко и даже захватывающе; нередко на лице проступала улыбка.