3,5

Шарни Джонсон тяжело переживает гибель мужа Рея и потерю нерожденного ребенка. С тех пор прошло уже несколько лет, а она все еще не находит в себе сил вновь начать радоваться жизни. Но однажды по…
Серия: Любовный роман
Издательство: Радуга

18 августа 2018 г. 06:30

5 Воскресить любовь

Как не странно, такая малютка в размере 140 стр все таки смогла меня заинтересовать. Книга повествует о главной героине, которая 5 лет назад потеряла мужа в катастрофе с поездом. И вот она уже который год не может оправится и жить полной жизнью. Пока в одно кафе не входит человек, который полная копия ее покойного мужа. Сюжет завязан довольно интересно и мне кажется, если бы это не было обычным банальным романом, из него можно было бы сделать крутую историю. А так сюжет слишком быстро протекал, что абсолютно свойственно таким романам. Если хотите, что-то легкого в поездку, которая занимает довольно мало времени и не хотите с собой ничего глобального везти, почитайте вот такую книжечку. Зайдет на ура!!!

ISBN: 978-5-05-007033-3

Год издания: 2009

Тираж: 50000 экз.
Формат: 70x100/32 (~120х165 мм)

18 августа 2018 г. 06:30

5 Воскресить любовь

14 февраля 2021 г. 00:09

Интересная книжка. Властный и решительный главный герой, и милая романтичная главная героиня. Немного снизила оценку, так как не понравилось слишком повелительное отношение Адриана, но это книга, а тут может быть всякое. В целом вполне читабельно, на вечерок.