Все началось с телеграммы, полученной Джоном Купером, затворником и интеллектуалом. «Срочно будь в фамильной вотчине. Бросай все. Семейному древу нужен уход. Выше голову, братишка».
Но, прибыв на…
Серия: Mystery Line
Издательство: Эксмо, Домино

15 января 2023 г. 00:20

4 ֍ РАСА ГОСПОД, или РЕАЛИИ ЧЕТВЁРТОГО РЕЙХА ֍

«Существовала главная задача: бороться против общего врага – России.»

«Зачем и кому понадобились эти документы? Они касаются периода, который сейчас стал достоянием истории, касаются дела, похороненного под обломками Третьего рейха. И тем не менее из-за них по-прежнему гибнут люди.» (Томас Гиффорд. «Сокровища Рейха». 1975)
«– Планы. Нацистские планы оккупации, захвата стран, главных городов и крупных корпораций во всем мире… если они выиграют войну. – Он замолчал, пожевал конец сигары. – А также если проиграют ее. То есть в любом случае – будь то победа или поражение ...» (Томас Гиффорд. «Сокровища Рейха». 1975)
«… если это нацистское предприятие действительно настолько широкое, мощное и опасное, то почему никто – ни ЦРУ, ни русские, ни кто-либо другой – до сих пор не раскрыл его и не…

ISBN: 978-5-699-24516-1

Год издания: 2007

15 января 2023 г. 00:20

4 ֍ РАСА ГОСПОД, или РЕАЛИИ ЧЕТВЁРТОГО РЕЙХА ֍

«Существовала главная задача: бороться против общего врага – России.»

18 октября 2020 г. 01:29

5 Актуально.

Книга написана давно. Я её читала где-то в 90-м. Начинается, как детектив. Сюжет захватывает внимание. То, к чему приводит автор, в наши дни актуально, как никогда. Тридцать лет прошло, видим результат. книга будет интересна как любителям детективов, так и интересующимся загадками рейха, загадками истории и т.п.