Лунное лоно. Секреты великих обольстительниц мира

Евгения ФроловаФролов О.

3,8

Почему многие красивые женщины одиноки или несчастны? Отчего влечение мужчин быстро угасает? "Лунное лоно любви" - книга, открывающая путь познания тайных рецептов искусства любви; отворяющая врата…
Серия: Мастерская Любви
Издательство: Книжный клуб 36.6

8 февраля 2016 г. 01:00

Схема такая же как у Ренар. Это сразу бросается в глаза. Та же форма дешевого романчика и две параллельных истории из разных жизней. Какие-то энергетические практики и упражнения.

Все в том же стиле.

Единственная разница - не так пошло и глупо как у Ренар. И в плане стиля тоже гораздо приятнее читать. Очень легкая книга, которая вдохновляет заняться собой. И нет такого количества навязчивой тупой рекламы, как у Ракова, например или у той же Ренар.

ISBN: 978-5-8125-1216-3

Год издания: 2009

Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x90/32 (~113х165 мм)

8 февраля 2016 г. 01:00

Все в том же стиле.