3,6

Искусство управления интимными мышцами - тайна великих обольстительниц мира. Умение осознанно управлять интимными мышцами переводило женщину в разряд "избранных", поскольку, как и любое другое…
Издательство: Книжный клуб 36.6

7 февраля 2016 г. 05:57

На очереди все книги под авторством Фроловых ;)

Зажалась целью это прочесть только потому что это первоисточник. Знаменитая Лариса Ренар училась именно в их академии взаимоотношений. А потом купила у них франшизу и открыла свою "академию"

Здесь конечно присутствует реклама. Куда же без неё? Но книга сама по себе любопытная.

Для меня ничего нового не было потому что этими упражнениями я занимаюсь сама уже больше года и всеми чудесами овладела.

Но если бы услышала, а точнее, прочитала об этом впервые, впечатлилась бы очень сильно. ;)

ISBN: 978-5-8125-1187-6

Год издания: 2009

7 февраля 2016 г. 05:57

На очереди все книги под авторством Фроловых ;)