Плутарх. Избранные жизнеописания (подарочный комплект из 2-х книг)

Плутарх

4,4

Стильно оформленный подарочный комплект из двух книг. Книги выполнены из материала Marano, с трехсторонним золотым обрезом и шелковым ляссе. Обложка каждой книги и футляр украшены золотой и цветной…
Издательство: Рипол Классик

27 февраля 2015 г. 11:28

Уважаемые друзья, разрешите порекомендовать вам книгу "Избранные жизнеописания", Плутарх. Суть: произведение представляет собой биографии выдающихся греков и римлян, которые объединены в пары с определённым сходством.

Выгода от прочтения: книга написана интересным и увлекательным языком, который позволяет полностью окунуться в события прошлого, и если кто-то не запомнил имена великих греков и римлян, то здесь это можно сделать!

Приятного чтения и увлекательного путешествия в мир, где мы с вами, к сожалению, никогда не были, но, благодаря автору, сможем побывать в нашем воображении!

ISBN: 978-5-386-00589-4

Год издания: 2008

Кожаный переплет, футляр, 1272 стр.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

Кураторы

27 февраля 2015 г. 11:28