3,6

У Эшли Кимбро есть все, о чем можно мечтать, - свое дело, верные друзья и тайная интимная жизнь. Зачем выходить замуж? Это же просто смешно!
Однако Эшли становится не до смеха, когда выясняется,…
Серия: Шарм
Цикл: Наслаждения, книга №3
Издательство: АСТ

26 января 2018 г. 20:08

Итак, эта книга из серии мне понравилась больше, чем предыдущая. Тут все написано, как в «старых добрых коротких любовных романах» … встретились, влюбились и жили долго и счастливо. Приятное чтиво для дней, когда хочешь немного расслабиться и почитать что-то легкое. Конечно постельные сцены присутствуют, но я бы не назвала бы книгу развратной. Уж если так брать, то предыдущая была куда более развратной, чем эта. Более того, понравилось, что в вымышленной реальности в книге уделили меньше внимания, чем в предыдущих. Хотя для первой книги фантастика была некой изюминкой… Так что почитать можно… Но я бы не сказала, что потом буду перечитывать данное произведение.

ISBN: 978-5-17-055462-1

Год издания: 2008

Тираж: 18000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

26 января 2018 г. 20:08