Гонконг: Путеводитель по обычаям и этикету

Джонс Р.

4,5

Эта книга - яркий очерк об истории и политическом устройстве Гонконга, а также о культуре, традициях и привы­чках жителей этой страны.
Серия: Быт. Традиции. Культура
Издательство: АCТ

23 июля 2021 г. 15:41

Хороший путеводитель, увлекательно описывающий культуру, образ жизни Гонконга. Кратко, без подробностей, но емко и интересно.

Краткая история Менталитет Этикет Досуг Кулинария Праздники Транспортное сообщение Торговля

В общем читать было интересно и полезно. Возможно сейчас некоторые сведения уже устарели ввиду быстрого распространения интернета и общей глобализации (изначальная версия на английском вышла в 2005), но в общем написано достойно.

ISBN: 978-5-17-050181-6

Год издания: 2008

Вес (кг): 0.087
Страниц: 160
Ширина (мм): 110
Высота (мм): 160
Дата последнего тиража: 08.10.2008 г.
Тип обложки: Мягкая обложка

23 июля 2021 г. 15:41