Шаблоны тестирования xUnit: рефакторинг кода тестов

Месарош Д.Джерард Месарош

В данной книге показано, как применять принципы разработки программного обеспечения, в частности шаблоны проектирования, инкапсуляцию, исключение повторений и описательные имена, к написанию кода…
Издательство: Вильямс

29 июля 2019 г. 14:55

4 Отзыв на книгу

Достаточное время работаю с модульными тестами. Накопил определённый опыт работы с ними, но чувствовал, что в этих знаниях есть пробелы и нет системности. Эта книга хорошо подошла для уточнения и систематизации моих знаний. Книга разделена на 3 части грамотно. Первые 2 части дают комплексный обзор вопросов, без детального углубления. Это помогает составить себе общую картину. Третья часть детально описывает вопросы, которые рассматриваются в первых 2-х частях, и может считаться полноценным справочником. Книга не привязана к какому-либо каркасу модульного тестирования. И получаемые знания могут быть без проблем спроецированы на любой каркас.

ISBN: 978-5-8459-1448-4

Год издания: 2008