4,5

С помощью этой азбуки ребята, которые любят сказки, быстро освоят буквы.
Серия: Любимые книги детства
Издательство: Самовар

Elena878

9 октября 2017 г. 09:42

Книга хорошая, но слишком она проста. Может быть конечно деткам такое нрав, но книга на любителя. Запоминать таким образом буквы для многих деток сложно. Некоторые совсем маленькие, а некоторые на целую страничку.

ГУСИ-ЛЕБЕДИ Гуси-лебеди летят. Унести детей хотят. — Гуси, нате пирога! Гуси, съешьте творога… Головой мотают гуси: — Где Ивашка, га-га-га?

ISBN: 978-5-9781-0099-0

Год издания: 2008

Возрастные ограничения: 3 — 6 лет

Кураторы

Elena878

9 октября 2017 г. 09:42

ElenkaC

4 июля 2015 г. 17:20

Стихи Усачева, рисунки Чижикова, потому книга - шуточный алфавит - прелестна. Даже где хромает рифма автора, подкупают добрые и смешные рисунки Чижикова. Ребенку понравилось!

Подборки