4,4

В книге отражены самые значительные достижения всемирной психологической науки последнего времени. Учебник написан так интересно, что читается как увлекательное документальное произведение о тайнах…
Издательство: Попурри

27 декабря 2020 г. 18:59

5 Настольная книга для каждого

Психология Майерса охватывает все достижения психологии до 1998 года (свежие издания, в т.ч. на английском дают еще больших охват), при этом делает это вдумчиво, критично и с разных сторон. Читателя проведут по тропам научного подхода к познанию и азам физиологии работы мозга до мотивации, влиянии стрессов на здоровье и социального поведения человека. Книга написана понятным языком, изобилует примерами и графиками позволяющими лучше усвоить материал, а также смешными и ироничными картинками. К профессиональным терминам даются сноски, вводятся определения. Рекомендую книги к прочтению каждому человеку независимо от рода занятий.

ISBN: 978-985-15-0464-6

Год издания: 2008

Твердый переплет, 848 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

27 декабря 2020 г. 18:59

5 Настольная книга для каждого

16 сентября 2016 г. 16:36

5 Самая самая

История знакомства с этой книгой у меня очень долгое ,купив ее я отложил чтение на целых 5 лет ,и теперь когда погружен в чтение понимаю ,что это было не верно.Однозначно могу сказать эта лучшая книга для ознакомления с такой отраслью науки как психология ,да 800 страниц и это отлично ,каждой части уделенно пристальное внимание ,все главы поделены,предсталены несколько точек зрения ,имеется много ссылок на исследования ,язык понятный и доступный ,читается легко .Советую всем тем кто хочет понять что же такое психология ,и как первая книга она подойдет отлично .