4,3

В эту книгу писателя Виктора Владимировича Голявкина входят короткие веселые рассказы: "Тетрадки под дождем", "Болтуны", "Никакой горчицы я не ел", "Карусель в голове", "Хочу лошадь" и другие, а…
Издательство: АСТ

lis-alis

17 мая 2013 г. 19:59

Забавная книга о проказах мальчишек. Неунывающий Лялька на каникулах в деревне и море приключений и позитива. Поставила бы эту книгу в один ряд с "Капитан Соври-голова", "Вафельное сердце" и др. До "Эмиля из Леннеберги", на мой взгляд, не дотягивает, т.к. эта книга для меня просто эталон. Замечательная книга для желающих вспомнить детство или просто почитать вместе с дитем.

Очень своеобразный стиль изложения. Обыгрывается одна и та же фраза несколько раз. Совершенно не навязчиво, но очень смешно

К сожалению, не могу отнести книгу в любимые - в силу своего взрослого возраста. Но от души советую почитать

ISBN: 978-5-17-052462-4

Год издания: 2008

Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

lis-alis

17 мая 2013 г. 19:59