Это не просто путеводитель, не каталог редчайших экспонатов и не методические рекомендации, как осматривать музеи. В стремлении изведать неизведанное вам откроются неисчислимые сокровиша природы и…
Серия: Московский путеводитель
Издательство: Эксмо

rijka

23 мая 2022 г. 16:51

При всей моей любви к культурной и музейной жизни столицы, а так же упёртости и нелюбовью к бросанию книг - этот кактус я вычеркну из списка. За те годы, что длились эти ненормальные отношения, я, правда, прочитала больше половины книги, раз в полгода костеря издание. Книга не о музеях, она о том, что автор - член союза писателей, и за скоплением слов часто не улавливается смысл. Кроме того, это издание могло появиться лишь в нулевые, сейчас опись музеев проще найти на крупных порталах или даже на карте, с фотографиями, отзывами, актуальными данными. Чувство, будто в поисках ближайшей "пятерочки" я изучала желтые страницы, подпиравшие лет двадцать шкаф.

ISBN: 978-5-699-27398-0

Год издания: 2008

Страниц: 384 (Офсет)
Тип обложки: 7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Оформление: Частичная лакировка
Иллюстрации: Без иллюстраций