4,8

Альбом посвященный токийскому дизайну.
Серия: ICONS
Издательство: АСТ

28 июля 2020 г. 01:59

Небольшой альбом фотографий размером 199x144x13 мм. Разделён на несколько разделов: Экстерьеры, Интерьеры и Детали. Текста практически нет, зато много изумительных атмосферных фотографий Токио и интерьеров домов. Листаешь и получаешь эстетическое удовольствие. Собственно, в этом и всё назначение книги - разглядывать картинки. Надеялась, что будут представлены именитые японские архитекторы и дизайнеры. Увы. Чисто для удовольствия. Открыл, полистал, поставил на полку, забыл.

ISBN: 978-5-17-047119-5

Год издания: 2008

Интегральный переплет, 192 стр.
Формат: ы книжных изданий">Форматы книжных изданийВаша цена: +14,72

28 июля 2020 г. 01:59

26 ноября 2011 г. 14:46

Книжка просто супер. Столько много иллюстраций, хотя в основном тут рассматривается интерьер внешний и внутренний, а также приятне мелочь 4 домов дизайнеров и 3 гостиниц. Книжка понравится всем без исключения. PS. Мне особенно понравился книжный шкаф рядом со встроенной софой и миниалтарь. Я уж про огромное число посудыв одной из кухонь я вообще молчу.