3,8

Нет универсального рецепта успеха в бизнесе, как нет и единого принципа для решения любой управленческой задачи. Реалии деловой жизни слишком сложны. Однако существует множество простых правил -…
Издательство: Добрая книга

OlessyaMsk

18 августа 2016 г. 21:04

3 Полезные советы начинающему боссу

Эту книгу я купила когда только закончила институт и активно поглощала всю бизнес-литературу, которую встречала на полках. Я читала про менеджмент, маркетинг, стратегии, рекламу, тайм-менеджмент и многое другое. И вот на этой книге у меня наступил передоз и я ее отложила, причем очень надолго. И оказалось что зря... Книга - отличный сборник полезных и простых советов для начинающих и продолжающих менеджеров, строящих карьеру и собирающихся открыть свой бизнес. Каждый совет подан очень лаконично и структурировано. Я себе наотмечала массу полезных фич, которые буду внедрять в своей работе. В целом это отличный бизнес-сборник, который пригодится на любом этапе карьерного пути. Читать - с любого места, или выбирать себе совет дня наугад, как вариант гадания по книге :)

ISBN: 978-5-98124-171-0

Год издания: 2007

Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

OlessyaMsk

18 августа 2016 г. 21:04