Старинное поместье, где издавна разводили скаковых лошадей, продается почти за бесценок, и именно оно становится яблоком раздора между двумя покупателями - решительной и независимой Холли Кэд и…
Серия: Шарм
Цикл: Шербруки, книга №9
Издательство: АCТ

Hellcat_meany

22 ноября 2016 г. 12:30

Роман-сказка, несмотря на историческую атмосферу здесь современный сюжет, за счет того, что герои долго жили в Америке, это выглядит естественно, но признаюсь, такой необычной героини я не встречала. Холли бесшабашная, саркастическая и очень упрямая особа, но при этом очень открытый человек, ее манера поведения больше напоминает ребенка, что приводит к бесконечным курьезам в нее жизни. Мне понравилась книга, долго ее читала, но время потрачено не зря, история ненавязчивая, неслащавая, отлично подходит для спокойного чтения, жалею только, что так долго откладывала, не часто попадаются такие забавные романы.

ISBN: 978-5-17-049057-8

Год издания: 2008

Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

Hellcat_meany

22 ноября 2016 г. 12:30