4,3

Иероним Босх - одна из самых загадочных фигур в истории мировой культуры. Многие произведения нидерландского мастера поистине уникальны и не имеют аналогов ни в современном ему искусстве, ни в…
Серия: Галерея гениев
Издательство: Олма Медиа Групп

13 февраля 2012 г. 10:20

прозревающий все и вся, неординарный, талантливый, оригинальный художник... внутри общество выглядит точно так же, как рисовал он его на картинах. его живопись это проекция душ, намерений и всего скрытого с любого произвольно выбранного квадратного километра обитаемой земли на холст. именно так. как бы то ни было гадко, но он, как истинный хирург душ, нарисовал то, что увидел в человеке. это не фантастика, не сказка и не гипербола. это сюррРЕАЛИЗМ.

ISBN: 978-5-373-01295-9

Год издания: 2008

Формат: 84x108/16 (~205х290 мм)
Страниц: 128 (Мелованная)
Тип обложки: 7Бц - твердая