3,2

Вы стремитесь к финансовому успеху, успеху на работе и в отношениях с мужщинами? Эта книга - тот самый полезный пинок, в котором вы нуждаетесь.
Издательство: АСТ

10 ноября 2019 г. 12:21

3 Как достичь успеха. Анита Нейк

#некнижныйблогер Об авторе: -В разных источниках фамилия автор меняется Нейк\Найк -Психолог -Ведет колонку советов-рекомендаций в популярном во всей Европе журнале для девочек *Just Seventeen

Цитата: "Любое действие, которая Вы предпринимаете, немного приближают вас к успеху, И в тоже время любое бездействие удерживает вдали от того, чего Вы на самом деле хотите."

Впечатление: Книга у меня аж с 2008 г. стояла на полках, я ее тогда прочитала, сделала закладочки и забыла. Когда в этот раз перевезли книги, я разобрала коробки и эта книга попала в разряд: перечитать-отдать. Чем в принципе я и занялась. Ну может быть тогда в 2008 она была более или менее интересна, сейчас это книжка-пустышка по своей сути. Закладки я вытащила и из всего скопа отмечено оставила на всю книгу лишь 5 цитат, с…

ISBN: 978-5-17-047437-0

Год издания: 2008

10 ноября 2019 г. 12:21

3 Как достичь успеха. Анита Нейк

21 сентября 2019 г. 00:29

5 Хороший пинок!

прикольная книга. Читается легко и непринуждённо. Идея книги-дать пинок и стать успешнее во всех сферах (любовь, карьера, здоровье и т.д. Разобраться в себе, в своих навыках, умениях. В кратце приведены ценные комментарии как, что и куда.