Дети индиго в России. Вундеркинды третьего тысячелетия

Геннадий Белимов

2,9

Книга посвящена сравнительно недавно обнаруженному феномену появления на всех континентах Земли детей с необычными задатками и с аурой темно-синего цвета. Их условно назвали "дети индиго". Они…
Издательство: Вече

21 февраля 2016 г. 13:20

1.5

Начиная читать эту книгу, я надеялась, что автор будет рассказывать о методах и методиках развития способностей у одаренных и талантливых детей. НО! Создалось впечатление, что автор систематизировал всю информацию которую нашел в газетных издания о таких детях и пересказал (не исключаю, что он встречался с ними) в этой книге. Автор описывает жизнь этих детей, с самого рождения, о их сверх способностя и ВСЕ. Очень жаль, что книга не оправдала мои ожидания(((.

ISBN: 978-5-9533-2826-5

Год издания: 2008