Повседневная жизнь армии Александра Македонского

Поль Фор

3,8

Эта книга - плод многолетней исследовательской работы известного историка Античности П.Фора, связанной с личностью Александра Македонского (356-323 гг. до н. э.) и его великого Азиатского похода. В…
Серия: Живая история: Повседневная жизнь человечества
Издательство: Молодая гвардия

17 февраля 2016 г. 21:49

Дикая ахинея! Будь это художественное произведение, т.е. субъективный взгляд автора на эпоху, ещё ладно, но автор претендует типа на исследовательскую работу и научный подход - из всего научного в этой книге только название глав, все остальное домыслы предвзятого и не шибко информированного чела. Выбросила сразу после прочтения, никому не советую.

ISBN: 978-5-235-03028-2

Год издания: 2008

Твердый переплет, 368 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

17 февраля 2016 г. 21:49