Три полуграции

4.031 240 читателей 54 хотят прочитать
ISBN: 978-5-17-039030-4
Год издания: 2008
Серия: Кинороман

Героини романа - три подруги, и у всех троих, как назло, кризис в личной жизни. Поддерживая друг друга и стараясь не унывать, попадая порой в забавные, порой в загадочные ситуации, они стараются преодолеть черную полосу, и не без вмешательства "необъяснимых" сил находят каждая свое счастье.

Купить бумажную книгу

Ozon.ru от 111 руб.
Labirint.ru от 119 руб.
Eksmo.ru от 66 руб.
Read.ru 80 руб.

Скачать электронную книгу

ЛитРес от 99 руб.
Mybook.ru 149 руб.

Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

Экранизации

"Три полуграции" (2006)
В гл. ролях: Алена Хмельницкая, Дарья Дроздовская, Евгения Дмитриева и др.

еще...

Коты на обложках книг
В подборку входят книги с котами, котятами, кошками на обложке.
Мягкие и пушистые, ласковые и игривые... Это всё они - милые котики! Заранее благодарна…
Katerinka_chitachka
Цветы, цветочки, цветики на обложках книг
В подборку входят книги с разнообразными цветами на обложке.
В ПОДБОРКЕ ИЗМЕНЕНИЯ :
теперь сюда можно вносить только книги с цветами на ОБЛОЖКЕ , чтобы…
Katerinka_chitachka
Я Люблю Читать
Стартовавшая в 2009 году книжная серия до сих пор востребована и любима читателями. В новом 2012 году она продолжена бестселлерами знаменитых отечественных и…
Night_Mystery

15 июля 2013 г., 09:42

Три полуграции - домашняя Наташа, тихоня Соня, неприступная Алиса и «мерзавцы» вокруг. «Залежавшийся товар» и скрываемое от всех желание любить и быть любимыми. Неудачи, мечты вместо действительности и обязательный синдром «Золушки».
Это как раз тот случай, когда фильм, снятый по этой книге, оказался гораздо лучше самой книги. Богдан Ступка, Михаил Ефремов, Федор Бондарчук, Татьяна Васильева, Юрий Стоянов, Алена Хмельницкая - при чтении герои книги ассоциируются с героями фильма, а проводимые параллели доказывают - книга неплохая, но какая-то простоватая что - ли, женская, слегка надуманная и вся такая мечтательная.

15 декабря 2013 г., 01:30

Легкий отдыхающий роман о настоящей женской дружбе.
Первым я смотрела фильм несколько лет назад, а тут попалась книга... Не разочаровалась. Получила то, чего ожидала от нее.
Обычные женщины, с обычными проблемами и одним желанием на троих - быть счастливой. Своей цели они в конце добиваются. Но, на мой взгляд, незаконченной получилась линия Сони. Она избавилась от своего "мерзавца", избавилась от чрезмерной опеки матери, но не устроила личную жизнь. А так все довольно неплохо.
Но фильм оказался лучше.
Спасибо за совет в ТТТ Miss_Iriss

12 января 2013 г., 14:20

На мой взгляд, эта книга из разряда тех редких случаев, в которых экранизация гораздо (!) лучше самой книги! Даже удивительно как режиссеру Давиду Кеосаяну удалось из такой посредственной книги сделать такой чудесный фильм!

Вывод такой: даже если вы прочитали книгу и она вас не впечатлила, настоятельно рекомендую посмотреть одноименный фильм! Море положительных эмоций гарантировано : ) А какие актеры!!

4 декабря 2012 г., 12:14

Одна из любимых книг в принципе, и одна из любимых книг Екатерины Вильмонт в частности. :)
Читается легко, быстро и с ощущением какого-то вселенского оптимизма, приходящего с каждой новой страницей. :) Однозначно, книга, как и многие другие книги Вильмонт, будет хорошим лекарством против скуки, грусти, и даже депрессии.
Хорошим дополнением к книге будет одноименный фильм Давида Кеосаяна. В паре они служат хорошим лекарством против любой хандры. :) И даже некоторый отход в сторону в фильме от книжного варианта не портит общего впечатления от данной истории. :)
Всегда, когда в жизни трудный период, когда хочется выть, беру ее книги и на душе становится легче, теплее и светлее. :)

11 октября 2010 г., 17:47

История жизни трех женщин. Они уже почти отчаялись найти свое счастье, но судьба преподносит сюрпризы. Сюрпризы, конечно, могут быть разными, но в этой книге после разнообразных треволнений все складывается хорошо. Все три героини очень симпатичные, каждая со своим характером, тараканами в голове, но все они цельные личности, с чувством юмора и жизненным опытом, который дает им право смотреть на жизнь с некоторой иронией.

29 августа 2011 г., 14:29

Книгу взяла с собой в поезд, что бы развлечься и получить удовольствие. Надеялась, что она не будет сильно отличаться от снятого по ней фильма. Но оказалось, что книга не идёт с ним ни в какое сравнение.
Может быть сама по себе книженция и не плоха, и понравится любителям творчества Вильмонт, но для меня это был явно первый и единственный опыт знакомства с ним.
Вполне жизненно, не пошло, не смешно.
Хотите узнать действительно добрую историю, посмотрите одноимённый фильм Давида Кеосаяна, режиссёр сумел сделать из этого конфетку.

Осталось
321 день до конца года