3,5

Случайно унаследовав магическую силу королевского рода через своего отца, Ричарда Львиное Сердце, Дик Уэбо обнаружил, что стал объектом преследования со стороны верховного жреца Зла. Темному магу…
Серия: Бастард
Цикл: Бастард, книга №3
Издательство: Лениздат, Ленинград

18 февраля 2015 г. 00:57

Так себе фэнтези. ГГ - маг и по совместительству внебрачный сын короля Ричарда Львиное Сердце... неплохой замут? но повествование нудное, затянутое, хотя и создает все-таки некую целостную и достаточно продуманную картину. А вот антагонист - ну никакой, и герой легко его валит. Может быть в последующих частях есть что-то стоящее, но что-то читать продолжение совсем не хочется.

Скиталец, роман

ISBN: 5-289-02297-X

Год издания: 2006

Тираж: 7550 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 480
Иллюстрация на обложке М. Колпахчиева.

Жанры:  Русское фэнтези

Теги: