Основы нефтегазового дела: Учебник для вузов. Издание 3-е, исправленное, дополенное

Коршак А.А.Шаммазов А.М.

4,2

Рассмотрен тот минимум вопросов, которые должен знать каждый, кто готовится стать инженером-нефтяником. Описаны история применения нефти и газа, развитие и современное состояние нефтяной и газовой…
Издательство: ДизайнПолиграфСервис

10 июля 2016 г. 20:00

В аннотации правильно написано, что рассмотрен минимум вопросов, необходимых инженеру-нефтянику. Всё чётко, без лишней воды… Книга будет полезной не только для студентов, но и для тех, кто уже работает в нефтяной сфере дабы освежить знания.

Единственным изъяном, который я бы хотел отметить была недостаточная информативность о современном состоянии нефтегазовой промышленности. Но читал я старое издание, конца девяностых. Возможно, в поздних редакциях было что-то добавлено.

ISBN: 5-94423-066-5

Год издания: 2005