6 августа 2020 г. 18:26

Все рассказы Конан Дойля о Шерлоке Холмсе очень интересные и увлекательные. Своеобразный характер Шерлока Холмса и его дедуктивный метод делают рассказ особенно захватывающим. А присутствие таких персонажей как доктор Ватсон и детектив Лестрейд, Миссис Хадсон и Майкрофт Холмс, Ирен Адлер и профессор Мариарти - делают все рассказы незабываемыми.

29 июня 2020 г. 22:38

5 Весьма)

Не самая сильная работа автора, но очень достойно)

Скажу так : если бы я вернулся во времени, то с радостью прочёл бы этот рассказ ещё раз)

Не самый сильный рассказ, не самый глубокий, без какого либо крамольного смысла, но очень хороший и весьма интересный)

Одна из немногих книг, время на которую не жалко)

6 августа 2020 г. 18:28

Рассказы о Шерлоке Холмсе очень интересные и увлекательные. Своеобразный характер Шерлока Холмса и его дедуктивный метод делают рассказ особенно захватывающим. А присутствие таких персонажей как доктор Ватсон и детектив Лестрейд, Миссис Хадсон и Майкрофт Холмс, Ирен Адлер и профессор Мариарти - делают все рассказы незабываемыми.

6 августа 2020 г. 18:28