Стерва и секс. Упражнения для женского здоровья и либидо

Элиза Танака

Наша книга о любви, сексе и здоровье. О том, что изменяя малое в своем образе жизни, вы можете добиться больших изменений в своей сексуальной жизни, решить многие интимные проблемы, наладить и…
Серия: Только для женщин
Издательство: Феникс

20 марта 2010 г. 04:23

Элиза Танака - настоящая зануда! Прочитала страниц двадцать из этой книги и узнала, что секс, здоровье, любовь переплетаются, то есть не возможны друг без друга. Еще, чтобы был здОровский секс нужно хорошо питаться (большая скучная статья о пользе жиров прилагается), так стенки влагалища не потеряют упругости, ну и все в таком духе. Причем все это написано в таком стиле, что уже на второй странице хочется спать, ничего нового, ничего интересного.

ISBN: 5-222-04667-2

Год издания: 2004

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

20 марта 2010 г. 04:23