4,8

Эта книга написана хорошо известной миллионам зрителей телеведущей Анастасией Заворотнюк. Обаятельная и талантливая актриса рассказывает о своем детстве, творчестве, любви.
Издательство: АСТ, Харвест, Астрель, Времена 2

queenIr

20 октября 2010 г. 09:30

Мне понравилось. Легко и приятно читать. Открываешь для себя закулисный мир театра и кино. За видимым результатом скрывается каторжный труд. Хочу теперь посмотреть фильм "Код Апокалипсиса", хотя раньше довольно скептично отнеслась к новому образу няни Вики. Так что я после прочтения книги стала относиться к Анастасии Заворотнюк немного по-другому, душевнее.

ISBN: 978-5-17-059763-5, 978-5-271-24069-0, 978-985-16-7441-7

Год издания: 2010