4,7

У маленькой мышки Анжелины скоро день рождения! Будет настоящий праздник - танцы, игры, угощение и, конечно, подарки. А больше всего на свете мышка мечтала о новеньком сверкающем велосипеде - именно…
Серия: Анжелина-балерина
Издательство: Махаон

14 января 2023 г. 18:04

Очень милая история про мышку-балерину.Милейшие иллюстрации со множеством деталей.Истории тёплые и учащие как проживать разные жизненные ситуации.Тут и про горечь неудач и как это пережить, про дружбу настоящую и не очень, про разочарование, про то, как заработать первые деньги. Тест снабжён подробными разъяснениями как быть в той или иной ситуации и как ее прожить эмоционально.

ISBN: 978-5-389-00767-3

Год издания: 2010