3,1

Рыжеволосая красавица Синклер Махони провела одну ночь любви с миллионером Хантером Осландом. Через некоторое время девушка узнает, что Хантер приобрел компанию, в которой она работает. Их связь…
Серия: Любовный роман
Издательство: Радуга

Silviabianca

21 декабря 2009 г. 16:12

Вначале меня напугал стиль этой книги - слишком вычурно и напыщенно для такой мелкой книжечки, совсем не для релакса в метро или почти засыпая в постели. Но потом автор выправилась :) Классическая история подчиненная-босс, местами весело, местами романтично. В общем очень-неплохо. И хорошая цитата, что редко бывает в таких книжках: "Золушка на бал явилась, а у принца изменились планы".

ISBN: 978-5-05-006957-3

Год издания: 2008