3,9

Издательство: Random House

svasilevskaya

10 июня 2014 г. 06:34

Эта книга мне понравилась больше "Разрисованной мамы", хотя та тоже неплоха. У Жаклин Уилсон хорошо получаются "проблемные" книги. Есть писатели, пишущие на злободневные темы, а в результате получаются либо сопливые истории, либо журнальные статьи, а у Уилсон - нет, хорошие художественные книги. У Андреа непростая жизнь. Ее родители развелись, и ей приходится жить по очереди то в одном, то в другом доме - в новых семьях своих родителей. Да еще и со сводными братьями и сестрами непростые отношения. И кажется, что никто-никто из взрослых ее не понимает. Но заканчивается книга хорошо. Но не сопливо!

На английском очень легко читается.

ISBN: 978-0-44086-773-9

Год издания: 2006

Язык: Английский

svasilevskaya

10 июня 2014 г. 06:34

На английском очень легко читается.