KiraNi

Жрица Лунной богини

4 декабря 2018 г. 22:37

5 Женская логика или магия?

Главный герой - Эдвин, сильный и известный маг. Однажды в городке, что рядом с мужчиной, происходит убийство и именно с этого момента начинается погром между двух миров.

Мне очень понравилась книга. Как бы я не пыталась читать её подольше - книга закончилась очень быстро, хотя у неё довольно хороший объем. Сюжет проработан и интересный. События происходят стремительно. Герои проработаны и каждый имеет свой характер. Они очень достоверны и есть ощущение, что они рядом с тобой рассказывают эту историю из своей жизни. Реакция персонажей соответствует их характерам и с течением сюжета изменяется, но не выходит за рамки их норм. Мне понравился каждый участок этой истории и конечно же герои, что участвовали в ней. Язык и стиль автора настолько приятный, что ты летишь над всеми событиями.…

1 июня 2012 г. 14:00

При первых строках подумывала закрыть и не читать, но позже пришла к выводу, что читать можно. Тут даже посмеяться можно над отношением героя к себе. Для 2007 года очень не плохая история. Даже рада, что прочла