Obright

19 ноября 2009 г. 12:28

Короткое сравнение Генриха VIII и Ивана Грозного, затем немного о молодости Генриха VIII, о его женитьбе, военных победах, правлении. Немного о политике, советниках, семействе Болейн и конкретно о "настоящей" Анне Болейн, должна заметить, что таких подробностей я больше ни в одной книге не встречала. Все бы хорошо, информация, цифры, но слишком уж явное негативное отношение автора ко второй жене Генриха VIII было лишним. Буквально по паре строк говорится о каждой последующей супруге короля. Довольно познавтельное чтиво, но не прочитав этого вы ничего не потеряете)

Obright

19 ноября 2009 г. 12:28