4,4

Третья книга о червячке Игнатии, о его друзьях и о том, как удивительно интересен мир, в котором мы живем. Читатель снова побывает на замечательных чаепитиях, которые устраивает у себя в норке…
Цикл: Червячок Игнатий, книга №3
Издательство: М.: Центр "Нарния"

Landnamabok

10 декабря 2009 г. 09:30

Виктор Кротов - интересный писака. По моему мнению его иногда заносит и он может написать безобразную книжку вроде "Волшебного возка", но его сказки про червяка Игнатия - это волшебство. Это третья книжка про червячка Игнатия, некоторые сказки из первых двух я читал своему сыну на ночь. Первые две книжки абсолютно безупречны относительно стиля, языка, аккуратно и вкусно поданной морали. В этой книге меня несколько смутила автоссылка, автор книги сам появляется в книжке, червячок Игнатий читает книжки Виктора Кротова, причём у червячка дурной вкус, читает он "Волшебный возок". Хотя за сказку о разговоре с Тем, Кто Меня Создал автору можно многое простить. В целом добротная книжка, добрые картинки. Побольше бы разнообразной детской литературы.

ISBN: 978-5-901975-42-8

Год издания: 2007