Дипломатия Путина: Русское дзюдо на мировом татами

Сергей Морозов

4,7

В 1990-е годы Россия, казалось, вот-вот исчезнет с карты мира. Большинству глобальных игроков было удобно иметь дело с бывшей сверхдержавой, бредущей в фарватере чужой политики. Поставив четкую цель…
Издательство: Крылов

10 ноября 2009 г. 19:40

конечно, субъективный взгляд на вещи, на политику, экономику. нередко кажется, что присутствует некий культ личности Путина, но... нашла в книге отрывки из интервью, что помню из телевизора. и тут-то ты понимаешь, что читаешь не художественную фантастику, а книгу, в которой реальные вещи описываются понятным рядовому обывателю языком. то, как мы сейчас живем - заслуга сами знаете кого. то, что есть Россия в мире - опять же его заслуга. все-таки, автор реально смотрит на реальные вещи, что, безусловно, очень приятно.

ISBN: 978-5-9717-0630-4

Год издания: 2008