3,7

23 ноября 2017 г. 03:24

Не знаю, писал ли Томпсон мемуары и вел ли личный дневник. Но если да, то рассказ очень напоминает вырванный лист из мемуаров. Представьте себе поток мыслей влюбленного мужика бунтарского склада характера, представили? Вот на это и будет похож сей рассказ. И если вас не пугает отрывочное повествование, нецензурная речь и отсутствие как такового прямого смысла, то вам сюда. Заправляйтесь Гринбаумом "Spirit in the Sky", хватайте Томпсона и Горючка вам обеспечена.

Впечатление от 28 января 2016 г.

23 ноября 2017 г. 03:24

Впечатление от 28 января 2016 г.

14 июня 2015 г. 19:41

Ёб твою мать, подумал я, мне с этим местом больше не справиться. Оно уничтожает своей жутью всю мою жизнь. Валить отсюда и никогда больше не возвращаться. Оно насмехается над моей любовью, оно разбило мои романтические чувства. Благодаря этому кошмарному случаю я мог бы завоевать титут Лоха Года в любом классе любой школы.

Настроение книжка поднимает. Хи-хи.

Я схватил трубку, но никакого голоса снова не оказалось. О Боже! подумал я. Кто-то ебет мне мозги…

Милая маленькая история о мужчине со своей "горючкой".