3,7

Когда героя этой книги спрашивают, чем он занимается, тот отвечает совершенно искренне, что его миссия, заставляющая его колесить по свету, — спасать красоту. На практике, однако, это означает…
Издательство: Иностранка

13 сентября 2012 г. 19:59

Итак, прочитала. Тег спасатели книг в данном случае не оправдал себя. Очень посредственная книга - бордели, однополая любовь, тараканы в голове людей, торговля людьми, бои без правил и т.д. Хотя читать было достаточно интересно, но не в моем вкусе. Не спорю, может кому-то и понравиться - звучат разные характеры, судьбы, и размышления о том, как наши решения могут повлиять на всю нашу дальнейшую жизнь. Еще, что было непривычно и вызывало дискомфорт при чтении - это почти полное отсутствие глав - негде остановиться, сплошной текст. Моя оценка - нейтральная.

ISBN: 978-5-389-00646-1

Год издания: 2009

Твердый переплет, 304 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

13 сентября 2012 г. 19:59

Подборки