3 февраля 2008 г. 20:03

Просто я люблю Гарри Поттера, вот и всё =)

21 октября 2015 г. 05:20

1 Полный бред!

Книга не оправилась сановных глав

8 февраля 2022 г. 15:54

5 Отличная литература для младшего подросткового возраста

Мое знакомство с Гарри Поттером случилось примерно в середине нулевых - тогда на каждый Новый год по телевизору шли первые 3 фильма. Моим любимым была "Тайная комната". Несмотря на то, что я была еще достаточно маленькой, мне нравились фильмы, но тогда я не знала, что сняты они по книгам.

Знакомство с книгами произошло, когда мне было 13, - я нашла в маминой электронной книге все книжки про Гарри Поттера и начала читать. Оторваться не могла ни от одной! Пока я не закончила читать всю серию, все свободное время я проводила за чтением. Когда я закрыла документ с последней книгой, то подумала: неужели это все? А что же я теперь буду читать? Куда буду убегать от трудностей пубертата? Я довольно долго "отходила" от произведений про мальчика, который выжил, и это значит одно - для меня книги…

16 января 2022 г. 16:37

0 Кайф

Офигенная серия, книг, лучший перевод, страницы плотные, обложки вообще кайф, читала с удовольствием представляя картинки из фильма