2,6

Александр Редько — профессиональный путешественник, врач-спасатель и исследователь загадочных мест планеты. Он побывал в 70 странах и последние 10 лет изучал Тибет. Проехал более 20 000 километров…
Серия: Путешествие за тайной
Издательство: Вече

14 ноября 2022 г. 11:53

1 Читал выборочно.

Не понравилась. Много опечаток. Не научно написана: бездоказательно, обилие тем, религиозных парадигм, личных мнений, нет списка литературы.
Искал автора в интернете: на ютуб и вк мало новой инфы - похоже автор перестал заниматься тем, чем обещал на страницах книги.

ISBN: 978-5-9533-3480-8

Год издания: 2009

2009г.; 84х108/32; Переплет;

14 ноября 2022 г. 11:53

1 Читал выборочно.

23 октября 2013 г. 17:26

Перед поездкой в Индию решила почитать книгу о путешествиях. Разочарована, читать сложно, перебор с терминами: мандала, сансара ... Все вертится вокруг горы Кайлас. Редько пытается склонить к буддизму. Вообщем, на 100-й странице мне все это надоело.