8 ноября 2021 г. 11:48

5 И такое в жизни случается.

Яркая, психологическая жизненная драма. С одной стороны оставила положительные эмоции после прочтения, с другой тяжёлый осадок от незавидной участи главной героини. Впечатлений море. Книгу рекомендую, однозначно.

19 декабря 2021 г. 12:54

Невероятная история. Потерять в один миг всё, что тебе было дорого в жизни......и не опустить руки. История показательная и поучительная. Мне нравятся такие книги. Они подталкивают на самоанализ своих поступков, и окружающих.

8 ноября 2021 г. 13:53

Очередная яркая, жизненная история от Олега Роя. Прочитала на одном дыхании, психологическая драма - мой любимый жанр. Сюжет захватывает и держит до финала, вызывая массу эмоций и впечатлений. Как всегда, тонко вычерченные портреты героев. Потрясающая детализация атмосферы происходящего! Всем рекомендую! Прекрасный роман, который никого не оставит равнодушным.

11 декабря 2021 г. 16:23

Очень глубокое произведение, тема затронута очень важная — наши взаимоотношения. Показательная история того, насколько они хрупки. Увлекательнейший сюжет, читается легко, бежишь по тексту не спотыкаясь, все фразы продуманы и отшлифованы. Повествование ровное, много неспешных зрелых и мудрых размышлений. Рекомендую к прочтению, однозначно.

8 ноября 2021 г. 15:04

Обожаю яркие психологические семейные романы. Сюжет книги произвёл на меня неизгладимые ощущение. Фактор переживаний вывернул душу наизнанку, осознание того, что с тобой может произойти подобное обескуражило. Как выжить в этом мире после......когда у тебя было всё и...... не хотела бы я оказаться на месте главной героини, честно!!! Книга для любителей очень острых ощущений и переживаний. Испытала массу эмоций. Благодарю автора за данную книгу. Она займёт своё достойное место в моей домашней библиотеке однозначно.

19 ноября 2021 г. 08:36

5 Спойлер

Всё в нашей жизни переменчиво, не вечно. И эта история - яркое тому свидетельство. Мощный, жизненный, показательный психологический роман. Ставлю 5 из 5. Рекомендую.

15 декабря 2021 г. 14:14

Яркий пример того, что всё в нашем мире переменчиво. И можешь в любую минуту всё потерять там, где надеялась что - то найти. Рекомендую. История взбодрит, однозначно.

14 ноября 2021 г. 20:40

Ну не может быть так, чтобы всё и всегда было хорошо, в этом героиня романа Юлия убедилась на собственной шкуре. Она долгие годы ощущала себя счастливой женой и матерью, правда, она не делала карьеры, не работала, а занималась только домом и детьми, считая, что при обеспеченном муже она прекрасно выполняет свою жизненную задачу. Но однажды она случайно узнает страшную правду: у нее неизлечимое заболевание, она ВИЧ-инфицирована, более того, у её супруга уже давно есть другая женщина, она ему абсолютно не нужна. После того как прошёл слух о диагнозе Юлии, от неё тут же отворачиваются все, включая родную мать и собственных детей. Юля в шоковом состоянии, полностью деморализована, она спрашивает себя, жить ли дальше?. Интересно наблюдать именно за этой внутренней борьбой, очень хочется,…

19 ноября 2021 г. 12:19

Жизненная, лёгкая для чтения, но глубокая по смыслу, не затянута и не нудная. Поднимает важные проблемы общества. О любви и предательстве, о жизненных трудностях, о борьбе и с собой, и с болезнью. Книга достойная внимания.