Scandmeer

12 сентября 2012 г. 16:45

Когда все друзья твердят, что этот человек "не нашего круга", то сложно не идти у них на поводу. А что если наоборот: друзья не "твоего круга"?

19 июня 2012 г. 02:42

Тем, кто еще не читал, не советую даже сюда заглядывать! Спойлер на спойлере. Не думала, что буду писать рецензию свои мысли для небольшой истории. Но вот я пишу... Успешный мужчина, хочет бросить красивую женщину. И хочет сделать это на глазах у друзей. Но он задумывается, что возможно он бы хотел от нее детей. А потом выясняется, что его на это толкают его же друзья! Потому что

как кричали ему в телефонную трубку Гвидо и Карла, сейчас самая пора с ней порвать. Он совсем погряз! Такой обаятельный, такой блестящий мужчина не должен торчать третий год рядом с этим шведским манекеном! Они в этом уверены, а уж они-то его прекрасно знают — знают лучше, чем он сам себя, так у них по крайней мере считалось уже целых пятнадцать лет.

Есть же внушаемые люди! Я из их числа, но не на столько! Как…

RReDFoXX

9 июня 2010 г. 00:46

Неожиданно короткая зарисовка. Это же разрыв! А разрыв - это что-то резкое, скоропалительное. Ну.. так должно быть. Ан-нет! Потому что это разрыв, господа, по-римски! Хотя таких итальянцев в любой стране найдешь.

p.s. ох уж эти непонятные мужчины...