2,9

Эльфрида Елинек обладает острым и оригинальным образным мышлением. В "Горе мертвецов" ее пронзительный взгляд проникает сквозь мирные картины природы и общения человека с ней, - например, в качестве…
Издательство: АСТ, Астрель

9 июня 2016 г. 16:01

Раннее утро — самый прекрасный момент. Что-то начинается, но еще ничего не было.

Давно хотела познакомиться с Елинек,столько противоречивых отзывов о творчестве автора,кто то восхищается,а кто то вообще не понимает как такую литературу можно читать.Действительно это,грубо говоря,не типичная литература,скорее своеобразное видение мира. Эльфрида Елинек говорит о проблемах жестко,прямо в лоб,мне такая подача понравилась,книга затягивает,были моменты не совсем лично мне понятные,но тем не менее читать дальше хотелось.Думаю,что каждый читающий интерпретирует всё по своему,скажет так,ввиду своего жизненного опыта,либо взглядов и жизненных позиций.Хочу почитать что нибудь еще,все таки полноценное мнение об авторе еще не сложилось.

ISBN: 978-5-17-054773-9, 978-5-271-21376-2

Год издания: 2009

9 июня 2016 г. 16:01

Mal

24 ноября 2014 г. 18:01

Я знаю, что это моветон - загружать вместо рецензии красивые картиночки, но иногда картинка лучше тысячи слов.

Подборки