Секреты идеального магазина. Мемуары создателя розничной империи

Стэнли Маркус

4,1

Что делать? если клиент сам не знает, чего хочет? Что важнее: оплата счетов или дружеские отношения? Как создать ажиотаж вокруг самых банальных товаров? Как быть уверенным в том, что ваш бизнес в…
Издательство: МИФ

4 ноября 2017 г. 23:53

3 Уловки заголовков

Полное название, конечно раскрывает суть книги - это мемуары. Но на обложке крупными буквами написано то, что эта книга про секреты идеального магазина, а это не совсем так. По крайней мере, большая часть этих секретов безнадёжно устарела - я даже пошёл гуглить жива ли до сих пор эта сеть магазинов. В целом, конечно, прописные истины, которые нужно знать - работай хорошо, не думай слишком много о деньгах и всё такое. В общем, учебника не получилось, но книга интересная.

ISBN: 978-5-91657-025-0

Год издания: 2009

Твердый переплет, 272 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

4 ноября 2017 г. 23:53

3 Уловки заголовков

Eagle

20 февраля 2010 г. 01:01

Блестящая история магазина. Эта семья основала свою концепцию на том что бы удовлетворять потребности клиента, и завоевала блестящую репутацию, среди своих клиентов. Она удовлетворяла любые потребности, она относилась к своему клиенту, как к личному ребенку. И этот ребенок в будущем отплатил сполна. Они дали клиенту то что он хочет. И в замен получили успех. Хотелось отметить их концепция продаж не была построена, как "машина для зарабатывания денег", она была направлена на потребителя, и нашла его.

Самих секретов в книге практически нет, есть история создания розничной империи. Как маленький магазин стал известен на всю Америку !